Caricamento in corso...
 
ATTIVAZIONE SIM UNOMOBILE
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (DN-BLIND-LC) ADATTATORE LC KEYSTONE XPATCH PANEL Modello: DN-BLIND-LC ...
Prezzo The Sound...

€ 0.37
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Clip LC Duplex Trasparente Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione Colore: trasparente
Prezzo The Sound...

€ 0.43
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto Manicotto Termorestringente per Fibra Ottica 60 mm Manicotto di protezione per giunzioni in fibra ottica, provvisto di tubo termorestringente e ago singolo Permette di maneggiare facilmente la fibra ottica durante l installazione senza danneggiarla Il tubetto trasparente facilita il rilevamento della giunzione prima del restringimento La struttura sigillante permette al giunto di non subire l inf...
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto Manicotto Termorestringente per Fibra Ottica 45mm Manicotto di protezione per giunzioni in fibra ottica, provvisto di tubo termorestringente e ago singolo Permette di maneggiare facilmente la fibra ottica durante l installazione senza danneggiarla Il tubetto trasparente facilita il rilevamento della giunzione prima del restringimento La struttura sigillante permette al giunto di non subire l inf...
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Tappo per Fori Connettori SC Simplex / LC Duplex Tappo di chiusura per connessioni in fibra ottica tipo SC Simplex, LC Duplex Protegge contro la polvere gli inneschi non in uso Misura foro 1,5 x 0,9 cm Materiale: plastica PVC Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 1.83
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Tappo per Fori Connettori SC Duplex Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo SC Duplex Protegge contro la polvere gli inneschi non in uso Misura foro 2,5 x 0,9 cm Materiale: plastica PVC Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 1.83
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (DN-96002-1) ADATTATORE ST SIMPLEX MONOMODALE CORPO IN METALLO MANICOTTO IN CERAMICA TAPPI ANTIPOLVERE COLORE GIALLO Modello: DN-96002-1 ...
Prezzo The Sound...

€ 2.01
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Leviton CAVO OTTICO 12 FIBRE 9/125 OS2 G.657.A1 PER INTERNO HFFR-LS B2CA Modello: CAVO 12FO OS2 B2CA
Prezzo The Sound...

€ 2.71
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Prysmian Group (CAVO 24FO OS2 ACC.ESTERNO PE NERO) CAVO OTTICO LOOSE OUTDOOR 24 FIBRE 9/125 OS2 PER ESTERNO ARMATURA ANTIRODITORE ACCIAIO CORRUGATO GUAINA MDPE COLORE NERO Modello: CAVO 24FO OS2 ACC.ESTERNO PE NERO
Prezzo The Sound...

€ 2.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
Prezzo The Sound...

€ 2.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008-2021 by THE SOUND COMPUTER S.A.S di Mauro Miretti & C. - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 





Pagina generata in [2.932805 secondi]
Aggiornamento listini: Mercoledì, 07 Dicembre, 2022 (03:56:28)