Caricamento in corso...
 
ATTIVAZIONE SIM UNOMOBILE
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Clip LC Duplex Trasparente Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione Colore: trasparente
Prezzo The Sound...

€ 0.43
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto Manicotto Termorestringente per Fibra Ottica 60 mm Manicotto di protezione per giunzioni in fibra ottica, provvisto di tubo termorestringente e ago singolo Protezione termoretraibile della giunzione per proteggerla da danni e influenze ambientali Permette di maneggiare facilmente la fibra ottica durante l installazione senza danneggiarla Il tubetto trasparente facilita il rilevamento della giunzi...
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto Manicotto Termorestringente per Fibra Ottica 45mm Manicotto di protezione per giunzioni in fibra ottica, provvisto di tubo termorestringente e ago singolo Protezione termoretraibile della giunzione per proteggerla da danni e influenze ambientali Permette di maneggiare facilmente la fibra ottica durante l installazione senza danneggiarla Il tubetto trasparente facilita il rilevamento della giunzi...
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Tappo per Fori Connettori SC Simplex / LC Duplex Tappo di chiusura per connessioni in fibra ottica tipo SC Simplex, LC Duplex Protegge contro la polvere gli inneschi non in uso Misura foro 1,5 x 0,9 cm Materiale: plastica PVC Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 1.83
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Tappo per Fori Connettori SC Duplex Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo SC Duplex Protegge contro la polvere gli inneschi non in uso Misura foro 2,5 x 0,9 cm Materiale: plastica PVC Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 1.83
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Datwyler (19618100CZ) CAVO 12FO OS2 DIEL.INT/EST CCA GIALLO Modello: 19618100CZ ...
Prezzo The Sound...

€ 2.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann ADATTATORE DB9 RJ45 HTTP Error 404.0 - Not Found The resource you are looking for has been removed had its name changed or is temporarily unavailable. Most likely causes: ...
Prezzo The Sound...

€ 2.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Lindy (Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 0.5m) CAVO CAT. 6 U/UTP ARANCIONE 0 5M Modello: CAVO DI RETE CAT.6 U/UTP ARANCIONE 0.5M
Prezzo The Sound...

€ 2.82
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Lindy (Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 0.5m) CAVO CAT. 6 UTP VERDE 0 5M Modello: CAVO DI RETE CAT.6 U/UTP VERDE 0.5M
Prezzo The Sound...

€ 2.82
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Lindy (Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 0.5m) CAVO CAT. 6 UTP VIOLA 0 5M Modello: CAVO DI RETE CAT.6 U/UTP VIOLA 0.5M
Prezzo The Sound...

€ 2.82
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008-2021 by THE SOUND COMPUTER S.A.S di Mauro Miretti & C. - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 





Pagina generata in [0.265200 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 26 Febbraio, 2024 (17:56:42)